Время Читать!

В сентябре-октябре   Централизованная библиотечная система закупила новые книги у известных российских издательств, таких как : ООО «Росмэн», ООО «Издательство «Детская и юношеская книга», АО «Издательство «Детская литература» и ООО «Издательская Группа «Азбука-Аттикус».

Финансирование выделено из муниципального бюджета.

Новые книги  в первую очередь обрадуют наших юных читателей и школьников. Очень много изданий по внеклассному чтению и по школьной программе. Произведения русских классиков, энциклопедии, сказки народов мира. Также среди новинок найдут книги по душе и наши взрослые пользователи.

Произведения современных российских и зарубежных авторов: романы, повести, рассказы  порадуют Вас.  Каждая книга найдет своего читателя и подарит много  приятных минут в эти осенние и зимние вечера! Всех ждем, дорогие читатели, и будем рады увидеть Вас в библиотеке!