Тыуған көнөң менән республикам!

#Тыуғанкөнөңменәнреспубликам!
#Башкортостанлюбимыйкрай
#Нуримановскийрайон
#Первомайскаясельскаямодельнаябиблиотека
Башкортостан – это край, в котором удивительно сочетаются живописная красота природы, ее богатства, и люди населяющие ее. Несмотря на то, что здесь проживает много национальностей – все они очень дружны, ведь их объединяет одно: все они жители одной планеты – Земля.
В преддверии праздника Дня Республики Башкортостан в Первомайской сельской модельной библиотеке для учащихся 1 – 4 классов прошёл информационный час «День моей Республики». Библиотекарь рассказала участникам о родном Башкортостане, о том, как красив этот край, о его природных богатствах и неповторимых красотах. Для закрепления полученных знаний о крае, все ребята приняли участие в викторине «Знаешь ли ты свой край?».