ОТЕЦ – ОБРАЗЕЦ

#семьярб_отецобразец
#минтрудрб #центрысемьярб #семьярб_отецобразец
“ОТЕЦ – ОБРАЗЕЦ” 17 октября
Наш отец — наша гордость! Хаирланамов Завир.
Дорогой, наш самый близкий человек, спасибо тебе за то, что ты есть в нашей жизни. За то, что не смотря ни на что мы можем обратится к тебе за сочувствием и непременно получим понимание с твой стороны.
И как нам повезло что у нас есть самый настоящий, действительно стоящий образец мужественности. Ты научил нас всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для нас!
Твои сыновья Тимур, Вильнур, Ильнур.