“В Единстве – Наша сила!»

4 ноября вся Россия отмечает ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. В преддверии празднования в СОШ д. Первомайск  проходили тематические классные часы, целью которых является формирование уважительного отношения и любви к своей Родине.

Сегодня во 2 и 4 классе прошел классный час “Когда мы едины, мы непобедимы!” В ходе классного часа, дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.
Так же ребята с удовольствием выполнили коллективную работу – плакат ко Дню народного единства.