Рубрика “День рождение писателя” ” Ф. М. ДОСТОЕВСКИЙ НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ 200 ЛЕТ”

11 ноября- 200 лет со дня рождения величайшего русского писателя и мыслителя Федора Михайловича Достоевского.

Михаил Федорович вошел в историю русской и мировой литературы, как гениальный исследователь человеческих душ.

В Первомайской сельской модельной библиотеке оформлена выставка– юбилей ” Ф. М. ДОСТОЕВСКИЙ НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ 200 ЛЕТ”. На выставке представлены произведения: «Бедные люди» , «Белые ночи» , «Преступление и наказание», «Идиот» , «Бесы”, «Братья Карамазовы» .

В конце своей жизни Достоевский стал известным писателем, но всемирная слава пришла к нему уже после смерти.