Митинг: «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

3 декабря на территории Первомайский сельсовет состоялся митинг посвященный Дню Неизвестного Солдата.

Ведущие рассказали о том, что День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

День неизвестного солдата – это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. И, хотя мы не знаем их имена, наш долг – помнить о них и воспитывать  уважение  наших детей    к их подвигам.
Учащиеся школы возложили венки к обелиску, почтили минутой молчания павших героев.