АКЦИЯ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих их людей.
«Подарите каждому частичку добра» – под таким названием работники сельской модельной библиотеки совместно с сельским домом культуры и администрацией организовали акцию. Выражая свое искреннее уважение, подарками и поздравлениями, посетили жителей деревни с ограниченными возможностями, Все были очень рады вниманию – пожеланиям верных друзей и любви близких, наслаждения и удовольствия от своих увлечений и интересов, мирного неба, благополучия, доброго здоровья и хорошего настроения.