Открытия главной новогодней ёлки: «Новый год у ворот»

Новый год – особенный праздник, самый долгожданный. Приятны самые последние деньки в ожидании Нового года. И елка-красавица в разноцветных шарах, мишуре и гирляндах, которую дети наряжают вместе с родителями, и праздничное настроение, и письмо Деду Морозу о своих желаниях, и возможность покататься на санках, лыжах и коньках, слепить снеговика или просто покидаться снежками.
17 декабря 2021 в деревни Первомайск вновь, по сложившийся доброй традиции, как и год назад, началось празднование Нового года с главной среди новогодних, красивейшего и веселого торжественного открытия новогодней ёлки.
Земляков и гостей поздравил глава администрации сельского поселения Аслямов Ривал Сабирович. Он пожелал всем крепкого здоровья, достатка, счастья, новых открытий и благополучия в семьях.
Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые, вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, делились друг с другом хорошим настроением, и, конечно, пели и танцевали. И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни и взяться за руки в дружном новогоднем хороводе.
Закончилось представление красивым праздничным салютом, но праздники только начинаются! Всех детишек и взрослых приглашаем принять участие в новогодних мероприятиях, чтобы вместе ощутить Новогоднее волшебство.