Новогодний Бал – Маскарад: “Новый год шагает по планете!”

#Новыйгод
#Первомайскаясельскаямодельнаябиблиотека
Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

30 декабря работники библиотеки и СДК провели праздничный бал – маскарад «Новый год шагает по планете!». На празднике приняли участие жители Первомайского сельского поселения разных возрастов. В зале всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень интересные новогодние конкурсы, веселые игры. Победителей ждали призы. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Праздник продолжился с разыгрывания беспроигрышной лотереей. Каждому достались призы.
Вечер завершился новогодней дискотекой. ❄❄❄❄❄❄❄