АКЦИЯ: “ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ”

📚АКЦИЯ: “ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ” 📚
С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Первомайская сельская модельная библиотека присоединяется к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Уважаемые жители деревни библиотека примет в дар интересные, новые или прочитанные вами в хорошем состоянии книги для пополнения фонда библиотеки. В рамках акции пройдут конкурсы, викторины, посвящённые книге и чтению.