“Стоит на страже родины солдат”

#Первомайскаясельскаямодельнаябиблиотека
#Патриотическое_воспитание
#23февраля
#ДеньзащитникаОтечества

В рамках Месячника военно-патриотической работы в библиотеке оформлен информационный стенд ко Дню защитника Отечества.
“СТОИТ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ СОЛДАТ”.

23 февраля – особая дата. Это праздник достойных и сильных людей, настоящих патриотов. Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и делом чести каждого мужчины. В этот день мы отдаем дань уважения, Трапезникову Ивану, Салимгарееву Рустаму, Гафурову Руслану, тем кто сегодня несет боевую вахту, что являться наглядным примером для тех кто только готовится вступить в ряды Российской армии.