Конкурсно – игровая программа: «А ну – ка, девочки!»

💐Конкурсно – игровая программа: «А ну – ка, девочки!»💐

💐 Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
💐4 марта вместе с детьми решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание. Песня о маме», «Клубочек», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Телеграмма», «Аукцион цветов». Девчонки и их друзья мальчики порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.