Уличная акция: «Крымская весна, время перемен»

Акция ко дню воссоединения Крыма с Россией.
18 марта в России отмечают восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации.

Крым — край удивительной красоты. Он всегда притягивал к себе писателей и поэтов, художников и музыкантов. Восхитительная природа Крыма, его бурная история, многонациональная культура вдохновляли многие поколения творческих людей.

Ко Дню воссоединения Крыма с Россией библиотекарь Первомайской сельской модельной библиотеки подготовила буклет «Россия – Крым. Мы вместе». Для жителей деревни была проведена акция, в ходе которой библиотекарь раздала буклеты и рассказала о восьмой годовщине присоединения Крыма к России и историческую справку об этом событии.