Всероссийская антинаркотическая акция “Сообщи, где торгуют смертью”

25 марта жители деревни Первомайск совместно с библиотекой присоединились всероссийской антинаркотической акции
“Сообщи, где торгуют смертью”, организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.