ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!

🏋‍♀7 апреля отмечается важный праздник для всякого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе − Всемирный день здоровья.

Что самое ценное есть у человека? Конечно – это здоровье. О том, как сохранить подрастающему поколению свое здоровье, вести здоровый образ жизни, бросить вредные привычки и заняться спортом, быть красивым и стройным – обо всем этом расскажут нам представленные книги на книжной выставке «Твоё здоровье в твоих руках», которая оформлена в библиотеке к Всемирному дню здоровья.