Национальный костюм.

Национальный костюм.🇺🇿🇺🇿🇺🇿

В СОШ д. Первомайск для учеников начальных классов прошёл классный час «Все мы одна семья», посвященный дню национального костюма. Учитель Янгуразова Е.Ф. рассказала историю и особенностей национальных костюмов разных национальностей, приготовила загадки.

Конкурс рисунков «Башкирский национальный костюм и его украшения» прошел очень насыщенно и интересно. Дети, используя новые знания из беседы, рисовали костюмы для разных случаев жизни той далекой эпохи, и отвечали на вопросы викторины.

Библиотека присоединилась к мероприятию, подготовив информационный стенд «Хоровод дружбы»🇺🇿🇺🇿🇺🇿