Патриотическая акция “БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК”

В рамках проведения праздничных мероприятий одним из ярких и важных моментов стало прохождение “Бессмертного полка” по главной улице нашей деревне.

Эта акция посвящена памяти ветеранов и солдат Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, партизан и детей войны – всем тем, кто не дожил до сегодняшнего дня и не смог принять участие в праздничном параде. “Бессмертный полк” – это миллионы ушедших и их потомки.

В день 77-летия Победы в “Бессмертный полк” встали жители и гости деревни. Это все те, кто пожелал почтить память своих родственников, своего ветерана, своего солдата, приняв участие в акции.

Личная память – это важнейший смысл “Бессмертного полка”.