ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников детства – День защиты детей.
В рамках празднования “Дня защиты детей” девочки и мальчики отправились на спортивную площадку, где смогли проявить выдержку, настойчивость и сноровку в ходе спортивно – игровой программы «Время радостных затей».
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…
Праздник закончился… Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!
👍🏻👍🏻🏀🏀👍🏻👍🏻