Первомайская сельская модельная библиотека совместно с администрацией сельского поселения, СОШ деревни Первомайск, СДК присоединились к всероссийской акций «Минута молчания» – это наша с вами дань памяти подвигам защитников Родины!

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявили минуту молчания, минута скорби. По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь приостановилась. Люди склонили головы в память о родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.
В эту минуту было прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, транслировалась траурная музыка.

Более 27 миллионов человек отдали свои жизни,
чтобы победить фашизм и сохранить мир на всей планете.