Книжные новинки

НОВИНКИ📚

Книжные полки нашей библиотеки пополнились новинками литературы. Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник!

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже со всем миром. А мы в очередной раз делимся этой тайной с вами.

В библиотеке оформлена книжная выставка «Галерея книжных новинок». Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!