День добра и уваженья!!!

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Первомайская сельская модельная библиотека совместно с Администрацией СП и клубом поздравили в этот праздник бабушек и дедушек. Вручили им памятные сувениры с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни и счастья.