Детская пресса на все интересы

‼Детская пресса на все интересы‼

27 сентября в библиотеке в течение дня для юных читателей библиотеки проводился обзор периодических изданий «Детская пресса на все интересы». Библиотекарь рассказывала детям, что такое пресса, знакомила с детскими периодическими изданиями, которые выписывает библиотека, останавливаясь на наиболее интересных рубриках, а также предложила почитать понравившиеся ребятам издания.

Дети с удовольствием листали журналы, делились своими впечатлениями и погружались в мир чудесных тайн и открытий. Все отметили красочность изданий, интересное содержание, обилие развлекательных рубрик: кроссвордов, шарад, тестов, комиксов. 📚