‼ Обзор-информина «Трезво жить – век не тужить!‼

В библиотеке 28 сентября состоялся обзор-информина «Трезво жить – век не тужить!». Библиотекарь рассказала присутствующим о страшном коварстве алкоголя, с помощью которого рушатся семьи, теряется здоровье, совершаются правонарушения, гибнут люди. Был продемонстрирован видео ролик «О вреде алкоголя», сделан обзор литературы с тематической выставки «Наш мир – без вредных привычек».
Цель данных мероприятий – заставить задуматься подрастающее поколение и молодежь о вреде употребления спиртных напитков и не иметь такие вредные привычки.