Литературно – правовая игра ” Маленькие в мире взрослых”

‼ 17 ноября в библиотеке была проведена литературно–правовая игра «Маленькие в мире взрослых», посвященная Всемирному дню ребёнка.

Мероприятие прошло в непринужденной, игровой форме. Библиотекарь познакомила ребят с основными правами, записанными в Конвенции, а потом предложила викторину «Какое право нарушил литературный герой». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, а в заключение библиотекарь напомнила и об обязанностях, которые ребята должны знать и соблюдать. К мероприятию был подготовлен информационный стенд «Дружат дети на планете»