Сюрприз для мамы

🌼День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Не секрет, что для любой мамы подарок, сделанный ребенком своими руками – самый ценный.

🌼25 ноября в библиотеке, на кружке “Детские вытворяжки” прошла творческая мастерская “Сюрприз для мамы”.

🌼Юные читатели с радостью приняли участие в мастер-классе и создали из картинки на бумаге и пластилина милые подарки. Каждый ребенок изготовил свою собственную неповторимую поделку. Такой необычный портрет станет отличным подарком для любимых мам на праздник.