Новогодний утренник!!!

Новогодний утренник!!!❄☃❄

☃Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

☃29.12.2022 г. у нас прошел новогодний утренник: “К нам идёт новый год!”. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Во время праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений.