Новогодний Бал-маскарад «А новый год – то будет?».

❄☃❄☃❄☃❄

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

30.12.2022 очень весело прошёл Новогодний Бал-маскарад «А новый год – то будет?».

Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников маскарада, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника. В центре зала высокая, статная красавица – елочка высвечивала всеми цветами радуги. Игры, шутки, современная музыка и песни всех настраивали на праздничный лад. С восторгом приняли все собравшиеся поздравления Деда Мороза и Снегурочки. На протяжении всего маскарада присутствующие на празднике пели новогодние песни, плясали, водили хороводы, в общем, веселились от души.