НОВОГОДНЯЯ СЕМЕЙНАЯ ИГРА: “МЫ ОДНА СЕМЬЯ”

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
4 января совместно со школой провели спортивный праздник “Мы одна семья”. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Весело отвечали на вопросы интеллектуальной викторины. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению – побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души.