ОГНИ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ!!!

☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃☃
5 января прошла детская дискотека с игровой программой для самых маленьких под названием «Огни новогодней елки». Участников вечера ждали весёлые танцы, шутки, смех, различные игры: “Танцевальная разминка”, “Король танцпола”, “Весёлое поздравление”, “Попробуй догадайся”, и др. Весёлая музыка всегда поднимает настроение и желание танцевать. Атмосфера вечера была дружеской и по новогоднему радостной. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведённом времени.