Акция «Блокадный Хлеб”

27 января 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда. Основная цель мероприятия: расширение исторических знаний обучающихся о блокаде Ленинграда.
27 января в нашей стране объявлено Днем воинской славы России. На линейке ребятам рассказали о тяжёлых, трудных блокадных днях, о том, как выживали люди, благодаря мужеству, стойкости и сплочённости всего народа.

В конце линейки проведена акция «Блокадный Хлеб», где всем присутствующим раздали хлеб (125 г) как символ памяти о тех трудных, тяжёлых днях Блокадного Ленинграда. С хлебом прилагалась «Карточка на хлеб».