Спортивный праздник: “А ну -ка, мальчики!”

В рамках оборонно-массовой, спортивной и профилактической работы, с целью воспитания чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества, чувства ответственности и взаимовыручки, содействия сплоченности и взаимоуважения сегодня, 22 февраля, состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!», посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсах приняли участие все мальчики школы, а девочки активно болели за своих «защитников».
Ученики соревновались в умениях и навыках, показали не только ловкость и мастерство, но и ум.
Быть защитником Отечества – это значит быть смелым, ловким, сильным и честным. И у наших ребят – все получилось!
Поздравляем всех мальчиков и мужчин с наступающим праздником!
Желаем вам больших побед
И малых в жизни огорчений.
Пусть будет больше светлых дней
И море ярких впечатлений!!!