В рамках праздника 23 февраля-Дня защитника Отечества состоялся митинг.

В рамках праздника 23 февраля-Дня защитника Отечества около обелиска, сельского поселения деревни Первомайск, состоялся традиционный митинг, на котором почтили память наших героев-земляков, и погибшего участника СВО, Антонова Валерия Николаевича.
Собравшиеся возложили венок и цветы к вечному огню и почтили минутой молчания павших воинов.
На митинге выступил глава Аслямов Ривал Сабирович. Он поздравили всех участников митинга с праздником.
–День защитника Отечества – всенародный праздник. Это праздник мужества, отваги, достоинства. Этот праздник объединяет нас любовью к Родине. В этот день мы вспоминаем и гордимся нашими героями, которые стояли и стоят на страже рубежей нашей Родины. И гордимся нашими ребятами, которые сегодня участвуют в защите нашей страны. Хочу пожелать здоровья и сил – духовных и физических, чтобы любая задача по защите нашей Родины была выполнена с достоинством, – отметил Ривал Сабирович.