Конкурсно- игровая программа “А, ну-ка, девочки!”

7 марта в нашей школе прошла конкурсно- игровая программа «А, ну-ка, девочки!» Конкурсно-игровая программа началась с представления участниц. Девочки с большим энтузиазмом включились в состязание. В этот день девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Девочки прошли все испытания, которые были для них приготовлены. Все участницы справились с заданиями. Жюри оценило по достоинству всех участниц. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц.
К мероприятию были оформлены тематические стенды.

Милые девочки! этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником весны и красоты! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в вашей душе. Будьте нежными, влюблёнными, красивыми, очаровательными, вдохновляющими и милыми, словно весна и радуйте нас вашими ослепительными улыбками! Пусть в вашей жизни будет много сюрпризов и радостных событий.