Акция “Стена Памяти”

#СтенаПамяти
Акция “Стена Памяти”
Первомайская сельская модельная библиотека присоединились к участию во Всероссийской акции «Стена Памяти», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы»

Великая Отечественная война — три слова, которые большинство из нас слышат с детства. Прошло 78 лет со дня Победы. Уходит поколение участников и очевидцев тех тяжелых лет, а вместе с ними и память о героях, событиях, благодаря которым мы живем. Живая память о войне… Акция «Стена Памяти» – это выражение благодарности своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.

Акция «Стена Памяти» — создание памятной экспозиции, с фотографиями участников Великой Отечественной войны и краткими сведениями о них. Она призвана почтить память героев Великой Отечественной войны.