Торжественная линейка «Бессмертный полк»

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертный полк».

Цель проведения мероприятия: формирование у учащихся чувства с трагической судьбой героев Отечественной войны, восхищение и гордость за своих отцов, дедов, прадедов, проявивший стойкость и мужество в схватке с врагом. Формирование гуманистического мировоззрения, способности к нравственному саморазвитию. Историческая память и преемственность поколений, патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу.