Акции «Рекорд Победы» и «Забег Победы»

Сегодня, 5 мая, обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в легкоатлетической эстафете-марафоне “Забег Победы” и в акции “Рекорд Победы”, посвященным празднованию 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акции «Рекорд Победы» и «Забег Победы» направлены на развитие массового спорта и здорового образа жизни. Ее участники на собственном примере демонстрируют, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство, за счет которых наши доблестные предки одержали победу в Великой Отечественной Войне.

Благодарим всех участников марафона! Мы вами гордимся!!!