Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

Зимняя сказка на окнах библиотеки

В новогодние дни в ожидании праздника так хочется проникнуться в атмосферу чуда и зимней сказки. Один из самых простых и креативных способов праздничного декора – это изделие из бумаги. Вытынанка-это невероятно интересный и занимательный процесс, в результате которого можно получить красивые изображения и фигуры, которые можно поместить на окна.
Создать такие чудесные украшения оказалось совсем не сложно. Для этого дети и взрослые вооружились бумагами, ножницами и новогодним вдохновением.
Вырезанные из белой бумаги снежинки, фигурки людей, зверей и птиц, силуэты домов теперь красуются на окнах библиотеки, школы, и будут радовать взрослых и детей во время новогодних праздников. ❄❄❄