Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

«Весёлый новый год»

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. ❄❄❄❄❄❄❄
27 декабря прошёл новогодний утренник «Весёлый новый год». В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

Веселая игровая программа пригласила всех в сказочный мир, где надо было найти сладкий подарок от Деда Мороза, но для этого необходимо было справиться с испытаниями, конкурсами и шуточными заданиями. Дети участвовали в конкурсах и шуточных играх. После представления все получили сладкий подарок от Деда Мороза. Ребята зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.