Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

Игровая программа “Праздник настоящих друзей”

В рамках Недели детской книги 28.03.2024г. прошла игровая программа “Праздник настоящих друзей”. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что другом может быть и любимая книга; как важно и полезно читать книги и ими пользоваться. Были проведены различные игры: “Как живешь?”, “Друзья” и “Веселые загадки”.

Ребята узнали о доброте и добрых поступках, а также приняли участие в обсуждении вопросов: «Можно ли прожить без дружбы?», «Как стать хорошим другом?», «Все ли умеют дружить?», «Зачем нужны друзья?».

Ребята провели время в библиотеке весело и с пользой. Ведь «Книжкина неделя» – это праздник любознательных детей, весёлых приключений и новых литературных открытий.
По итогу игровой программы ребята получили сладкие угощения.