Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

«Мы вместе!- Беҙ бергә!».

В фонд Первомайской сельской модельной библиотеки поступила новая книга – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!».

21 мая библиотекарь для учащихся старших классов презентовала книгу – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!».
Следует особо отметить, что эта история непридуманная, и все события имели место быть в действительности и почти слово в слово, картинку в картинку пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса. Это рассказ не про силу оружия, атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все так и происходит – мы без лишних слов и красивых речей – мы вместе. Текст комикса на башкирском и русском языках.
Книга изготовлена по проекту “Живая книга: Время героев” при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан #ФСГОРБ.