Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «МОЯ РОДИНА – РОССИЯ»

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «МОЯ РОДИНА – РОССИЯ». 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

12 июня отмечается День России. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии праздника в библиотеке, с детьми посещающих летний пришкольный лагерь Первомайской СОШ, была проведена игровая программа «Моя Родина – Россия». Игра проходила в форме путешествия по станциям, где узнавали много интересного о нашей России. Ребята, разделившись на две команды, весело и с азартом прошли девять станций игры.

Подводя итог игры, пришли к единогласному решению, что победила дружба. Наше мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Все получили отличное настроение в летний солнечный день. 🌺