Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

Да – здоровью, Да – мечте! Нет – наркотикам, беде!

Час полезного разговора: ” Да – здоровью, Да – мечте! Нет – наркотикам, беде!”‼

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

17 июня в канун Дня борьбы с наркоманией библиотекарь провела с читателями библиотеки час полезного разговора ” Да – здоровью, Да – мечте! Нет – наркотикам, беде! “, рассказала присутствующим о пагубном влиянии наркотиков на организм, о том, что наркотики это медленная смерть, отказ общества от такого человека, отсутствие всякого здравого смысла и много отрицательных черт несёт в себе эта губительная находка человечества. Для того, чтобы не попасть в сети наркомании дети должны заниматься спортом, чтением книг и многим другим.