Муниципальное бюджетное учреждение "Нуримановская централизованная библиотечная система"
(МБУ "Нуримановская ЦБС")
ПЕРВОМАЙСК АУЫЛ МОДЕЛЬ КИТАПХАНАҺЫ
ПЕРВОМАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, д. Первомайск, ул. Центральная, д. 7, e-mail mukcbs4123@mail.ru

«Вечный огонь памяти и скорби»

20 июня в СДК д. Первомайск состоялся урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби «Вечный огонь памяти и скорби».
Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим. В ходе мероприятия ребята узнали о том, как началась одна из самых страшных войн планеты, о подвигах защитников Брестской крепости.