Первомайская сельская модельная библиотека на сайт

Сентябрь – начало учебного года. Школа вновь открывает свои двери перед всеми, кто стремится к знаниям, к новому и неизвестному. В Первомайской сельской модельной библиотеке ко Дню знаний подготовлена выставка. В фойе библиотеки читателей встречает красочная книжная выставка: «Здравствуй, к знаниям дорога».
Здесь для юных читателей подборка книг с весёлыми школьными историями. Забавные истории из жизни школьников В.Медведева, В.Голявкина, Н.Носова, Г.Остера и других авторов помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время.
Интересные книги ждут вас в библиотеке, друзья!