АКЦИЯ “ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ”

День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, с их детьми и внуками.

На территории Первомайский сельсовет 1 октября прошла Акция: “День добра и уважения”. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения работники посетили на дому и поздравили с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения. Поздравили и пожелали здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.