МИТИНГ посвящённый 77 – ОЙ годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне: “ЖИВОЙ, НЕ ЗАБЫВАЙ…”

Май всегда будет ассоциироваться в нашем сознании с Весной и Победой, Весной и Трудом, Весной и Миром. День Победы – это действительно всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается и радость, и грусть.

Сегодня 9 мая у обелиска состоялся торжественный митинг, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Односельчан с праздником поздравили глава сельского поселения Аслямов Р.С., руководитель СОШ д.Первомайск Циммерман А.Я. и председатель Совета ветеранов Янгуразова Е.Ф.

День Победы – остаётся одним из самых главных праздников в сердцах многих людей, это великий праздник для всех жителей нашей страны. В этот день мы вспоминаем своих родных и близких, переживших эти страшные события. В каждой семье есть свой Герой, отдавший жизнь за родных и близких, и те, кто прошёл войну, вернулся домой с Победой, которая далась слишком большой ценой.

Минутой молчания почтили наших воинов, защитников, отстоявших мир в той жестокой битве, и возложили цветы и венки к обелиску.

Все присутствующие были приглашены на акцию “Солдатская каша”.