📚Лето – отличное время, чтобы не только отдыхать, но и проводить время с пользой.

📚Мы будем знакомить вас с нашими летними книгами и интересными фактами.

#книгофакт дня: сегодня мы отмечаем День русского языка, и в связи с этим предлагаем ознакомиться с изданием Владимира Даля.

📚Толковый словарь живого великорусского языка В. И. Даля – национальная гордость России, подлинный шедевр русской словесности, неиссякаемый источник знаний, цитат и образных выражений. Словарь Даля – самый знаменитый из всех словарей русского языка. Перед Вами – современное иллюстрированное издание этого единственного в своем роде памятника отечественной словарной науки.
Также книга облегчит подготовку к экзаменам.