Спортивно – развлекательный праздник ко Дню России. «Наша Родина – Россия

#МыРоссия
#МыВместе
🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:
И взрослый, и детский, – праздник народный!

Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа, посвященная празднику «Наша Родина – Россия» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Участвуя в мероприятие, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья