Информационный час.

“Трезвость – выбор сильных!” под таким названием прошёл информационный час в библиотеке. Целью мероприятия стало воспитание у детей интереса к сохранению собственного здоровья, показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям, развивать отрицательное отношение к алкоголю, распитию спиртных напитков в целом. Была представлена наглядная агитация, проведена пропаганда здорового образа жизни.

В заключение беседы был сделан вывод, что наше здоровье в наших собственных руках. Это должно стать убеждением для каждого, что позволит сохранить здоровье на долгие годы, физическую активность и трудоспособность.