Всероссийская акция, посвящённая Дню Неизвестного Солдата – 2022.

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

2 декабря на территории сельского поселения д. Первомайск состоялась акция «Огонь памяти» с возложением веков к обелиску ветеранам Великой Отечественной войны. Участники мероприятия почтили память воинов, пропавших без вести, погибших на фронтах, минутой молчания